Фрезы для обработки Provedal P400

Мы рады предложить Вам фрезы для обработки оконно-дверной системы из алюминиевого профиля Provedal P400 и других аналогичных алюминиевых систем.

Фреза состоит из трех дисков которые крепяться на втулке с помощью крепежной шайбы. Такая конструкция позволяет регулировать диски по высоте и выставлять диски под параметры профиля. После регулировок, крепежная шайба жестко фиксирует диски на втулке. Представляемая конструкция имеет боле жесткую фиксацию, а позиционирование дисков по высоте, позволяет добиться еще боле высокого качества обработки профиля. Особенно на профилных системах аналогичных Provedal P400.

Диски фрезы проходят балансировку  на специальном оборудовании. Дополнительной балансировки фрезы по месту установки  - не требуеться!

 

Фреза для торцовки Provedal

Для упрощения сборки разборки фрезы предлагается специальный ключ, который не входит в комплект. Ключ приобретается отдельно по желанию заказчика.

Ключ

 

Для выставления требуемых размеров мы предлагаем проставочные кольца высотой: 0,1 мм;  0,2 мм; 0,3 мм; 0,5 мм.

Проставочные кольца высотой 0,1 ммПроставочные кольца высотой 0,2 ммПроставочные кольца высотой 0,3 ммПроставочные кольца высотой 0,5 мм

Для регулировки фрезы по высоте на валу станка имеються регулировочные кольца высотой: 1, 2, 3, 5 , 10 и 20 мм.

 

Регулировочные кольца Регулировочные кольца Регулировочные кольцаРегулировочные кольца

 

Гарантия на фрезу составляет 2 года с момента продажи. Мы предлагаем нашим клиентам, весь спектр услуг.